Category:

Дело было под Высокопольем



Всегда говорил - информационная гигиена наше все. Два дня с той стороны. начиная с Люси и заканчивая мелкими пропагандистами вопили о пэрэмоге и котле в районе Высокополья. Попытки ВС УГИЛ опровергать пэрэмогу натыкались на вопли и вой. У нас часть публики тоже уверовала. В итоге же оказалось что попытка нажать на данный населенный пункт привела к тому...как всегда привела, разгрому боевиков артиллерией. И более ничем.

Собственно две стороны заняты одним - отвечают на вопрос почему все так, а не иначе. В смысле почему фронт стоит. О том почему он стоит с той стороны я писал вчера. Не имея возможности ударить и победить массой, они пытаются использовать местность. Как мосты например в освобожденных территориях и обстрелы дамбы:

Киев снова обстрелял район Каховской ГЭС в Херсонской области, есть повреждения моста, сама электростанция не пострадала, сообщил РИА Новости глава района

Способ не стопроцентный, но иного у них нет. Вот и пошел в ход выдуманный котел. Кто о том Высокополье знает, зайдет. Не зашло. Вот и обратный ход. Опять же, из ртов тех людей которые кричали о котле. Так что верить той стороне нельзя. Вобще. Даже если видео есть. Его они тоже подделывают.

А в остальном, если не искать пэрэмоги и зрады, фронт статичный. Продолжаются террористические обстрелы городов Донбасса, мы продолжаем огневое воздействие на Юге, подавляя подготовку к украинскому наступлению, а пехота не идет. Ни у них, ни у нас. Оперативная пауза продолжается.

Страницы автора:

Телеграм https://t.me/donrf22

Твиттер @romchik11111

ПОМОЩЬ БЛОГУ

ЮMoney карта 5599 0020 2070 5143




promo donrf october 28, 2017 15:54 23
Buy for 10 tokens
Не являюсь любителем регламентации чего либо, но, с ростом популярности блога, столкнулся с тем что комментарии под моими постами превратились в подобие помойки, на которой особо одаренные личности реализуют свои мазохистские фантазии путем регулярного выпрашивания бана. Так как я сам человек…