Корректировка реальности

Есть факты:
- теракты в Крыму
- теракты в ДЛНР(Лепестки)
- теракты в Щебекино(Лепестки)
- теракт в Подмосковье(убийство Дарьи Дугиной)
И есть вот такая вот чудная новость на фоне новости о частной, но наступательной операции ВС РФ в районе Благодатного Николаевской области. Кто не понял - того района, откуда УГИЛ наступал на Херсон...языком и два месяца подряд. Западное оружие это хорошо, но его мало. А своя арта идет к концу. И БК не так уж и много. И мобики прятаться стали. Гробы мотивируют лучше Люси и Антонины. Следовательно нужны "преступления" РФ дабы оживить помощь Запада. Нужно растянуть наши войска, вызвать в тылу панику и дезорганизацию, в элитах неуверенность. Прошлую неделю была первая серия, она толка не дала. РФ с позиции:
СВО, принципиально ничего не меняя в самой России. Пока изменения косметические, и даже совершенно неуместные и никому не нужные выборы решили проводить по графику. Как будто ничего не происходит
договора как есть на данный момент, конечно проигрывает стратегически, но тактически, прям сейчас, это крах администрации Байдена и Зеленского. Они не хотят Стамбул-2. Им нужен повод усилить вмешательство. Резко. Лучше всего уничтожение центра Киева. И остается предположить что может спровоцировать РФ на такой шаг:
1. Ядерная катастрофа на ЗАЭС. Скажем как итог массированного артудара с использованием мощных бетонобойных боеприпасов.
2. Техногенная катастрофа с большим количеством жертв на территории РФ и/или освобожденных территориях/ДЛНР
3. Громкое политическое убийство
4. Массированный обстрел какого либо из крупных российских городов
5. Захват заложников, что впрочем маловероятно, УГИЛ не запрещенный в РФ ИГИЛ, менталитет другой.
И к этому надо быть готовым. По сотому кругу повторю - там берегов нет, они живут в виртуальной реальности, в которой и мы и украинцы - юниты в игре. Выбьет - перезагрузят. Да и плевать им на людей...кроме своего круга. И это надо осознать. Пока осознание в виде фигуры с косой и в черном балахоне не постучало в двери множества людей.
Страницы автора:
Телеграм https://t.me/donrf22
Твиттер @romchik11111
ПОМОЩЬ БЛОГУ
ЮMoney карта 5599 0020 2070 5143