Category:

К вечеру



Бои на окраинах Купянска. Чье Шевченково вопрос философский, противник рвется вперёд и наметил попытки организации двух котлов. Пока не успешно. Резервы действительно идёт, в том числе и воздухом. По Харькову мощные удары ВКС.

Была попытка отбить Пески, но ленивые криптохихлы из Корпусов ее успешно отразили. В отличии от. Попытка вполне логичная. Ударив в пустоту один раз они будут искать пустоты новые, в надежде повторить. Иной вопрос что пригороды Донецка место не то и не та пехота там стоит.

Что касается хитрого плана по выманиванию хохлов с Харькова для нанесения стратегического поражения...скажем если оно так то я, не употребляющий алкоголь в принципе, напьюсь. Просто считать эту вероятность высокой...посмотрим. Жизнь покажет. Пока наступает противник и его шансы усилить кризис довольно высоки. Да и оказывается в занятых пунктах он быстро и решительно. Восемь лет войны учат сначала копать и только потом думать.

В любом случае наши бойцы сражаются героически. И я по прежнему верю в русского солдата - лучшего в мире.

Страницы автора:

Телеграм https://t.me/donrf22

Твиттер @romchik11111

ПОМОЩЬ БЛОГУ

ЮMoney карта 5599 0020 2070 514

4100117868407533








promo donrf october 28, 2017 15:54 23
Buy for 10 tokens
Не являюсь любителем регламентации чего либо, но, с ростом популярности блога, столкнулся с тем что комментарии под моими постами превратились в подобие помойки, на которой особо одаренные личности реализуют свои мазохистские фантазии путем регулярного выпрашивания бана. Так как я сам человек…