Мобилизация



Хорошо или плохо, правильно или нет, но слова сказаны. Мы воюем с Западом. В стране мобилизация. В моей стране. И против моих врагов, а враги страны мои враги. Буду молится дабы не дошло до последнего довода королей. И дабы все закончилось малой кровью и на чужой территории. А больше говорить нечего. Сегодня в 9.00 по МСК наступила другая реальность. Мы ее просили, мы ее ждали. Ибо выбора не было. России выбора не оставили. Россия за восемь лет мира отдала тысячи жизней русских, и плевать какие у них паспорта. Но уступки восприняли как слабость, желание мира за потерпильство.

И что я скажу? Мой родной брат уже воюет. Я жду повестку. Надеюсь что военник ДНР сданный в российский военкомат роль сыграет. И не буду рассуждать об отвлеченном, а войне моя страна права, враги не правы. Мы победим. Не в первой. Европа снова возжелала медвежатины, и забыла о том что у медведя есть клыки и когти. И пора показать что это так. Увы, цена...на нету у нас вариантов. Вобще. Ceterum censeo Carthaginem esse delendam. Когда то я написал что к осени мы все будем в шинелях, увы, оказался прав. Готовимся. И помним две вещи - другой Родины у нас нет и то что бой лучше чем смерть семьи на твоих глазах от рук нацистов


Страницы автора:

Телеграм https://t.me/donrf22

Твиттер @romchik11111

ПОМОЩЬ БЛОГУ

ЮMoney карта 5599 0020 2070 514

Счет 4100117868407533




promo donrf october 28, 2017 15:54 23
Buy for 10 tokens
Не являюсь любителем регламентации чего либо, но, с ростом популярности блога, столкнулся с тем что комментарии под моими постами превратились в подобие помойки, на которой особо одаренные личности реализуют свои мазохистские фантазии путем регулярного выпрашивания бана. Так как я сам человек…