Categories:

Беседа

https://t.me/politolog_kolp/633


Как то так. В принципе просто беседа. Без чего либо острого. Если повторится буду рад. Что меня шокирует - даже самые знающие россияне знают об Украине крайне мало. Это и объяснимо - вещали о ней люди не бывавшие внизу, и видевшие этот низ только издалека. Момент когда мне пересказали слова о политической жизни и вовсе...изумителен. Ну ладно. спасибо Виталию Колпашникову за хорошую беседу.

Страницы автора:

Телеграм https://t.me/donrf22

Твиттер @romchik11111

ПОМОЩЬ БЛОГУ

ЮMoney карта 5599 0020 2070 514

Счет 4100117868407533


promo donrf october 28, 2017 15:54 23
Buy for 10 tokens
Не являюсь любителем регламентации чего либо, но, с ростом популярности блога, столкнулся с тем что комментарии под моими постами превратились в подобие помойки, на которой особо одаренные личности реализуют свои мазохистские фантазии путем регулярного выпрашивания бана. Так как я сам человек…